Сегодня я обнаружил, как всегда совершенно случайно, интересный сайт для заработка - Hardhits.ru отзывы о котором я решил сразу написать. Если вы еще не видели этот сайт, то очень советую взглянуть. Итак, что же это такое?
Сайт этот совсем новый и Яндекс его даже не проиндексировал, но судя по данным, на нем уже работает множество людей и зарабатывают при этом ХОРОШИЕ деньги:
Судя по этой таблице заработки ОЧЕНЬ мощные, но проверить этого мы не сможем, конечно.
В чем вообще суть заработка?
А суть ее проста: вам дают ссылку (< вот такую), которую вам нужно распространить где угодно: письма, социальные сети, сайты и так далее. Иными словами - это заработок на просмотре сайтов рекламодателей. Не знаю на сколько тут все честно, но по крайней мере не нужно кликать на рекламе.
За каждый переход по ссылке вам платят ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ РУБЛЕЙ! Это очень много, но есть одно НО - деньги платят за каждого уникальные пользователя один раз. То есть нельзя по ссылке перейти одну человеку несколько раз.
Я поместил ссылку в пару социальных сетей и уже через пару часов на моем счету было 75 рублей:
Как видно на картинке есть и другой способ заработка - партнерская программа, где щедро платят 50% от заработка ваших рефералов. У меня пока ни одного нет, но это дело времени.
Сразу возникает резонный вопрос: а не обман ли это? Разве столько платят за переход по ссылке? Пусть это даже переход на крупные интернет магазины, какой им резон в таких не целевых переходах?
Единственный способ проверить все это - это поработать с ними и потом попробовать вывести деньги - ведь я ничего не теряю, правда? Взносов нет, а ссылку мне не жалко пульнуть в социальную сеть.
Сейчас попробую вывести эти 75 рублей, если получиться, то значит тема рабочая, если нет, то значит нет. И тут ждала меня засада:
Минимальный вывод 5000 рублей. Ну что же, будем зарабатывать, эта партнерка для настойчивых людей! А может будет так: накопишь денег, а тебя забанят! Ничего не остается, как ждать...
Может у вас есть по Hardhits.ru отзывы? Пишите и будете прочитаны!
СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:
1. Payoneer - Самая популярная в мире платежная система для фрилансеров. Выдает карты, находится в США.
2. EpayService - Американская платежная система, очень популярна во многих странах, бесплатно дает карту MasterCard в EVRO для жителей СНГ и Европы.
3. Skrill - Единственная платежная система которая работает с криптовалютами и при этом выпускает бесплатные банковские карты MasterCard.
4. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.
5. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.
6. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.
7. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.
Регистрация доменов Домен RU - 99 руб Домен РФ - 99 руб |
меня еще настораживает содержание того сайта, который рекламируется ссылкой. ссылка всем дается на одну и ту же статью... описание там - лохотрончик... не хочу другим такое рекламировать, даже если мне заплатят
Да, похоже это и вправду какой то лохотрон, одно правда успокаивает, что платить ничего им не нужно, как это бывает в пирамидах, так что ничего не теряю.
Пусть статья повисит, люди думаю напишут, что это за сайт. А ссылки на него уже активно распространяют, мне спамеры уже в комментариях на них ссылку дали.
лохотрон полный, дошла до конечного результата и обман
Я так уже и понял, хотя бы по качеству сайта можно было догадаться.
HardHits - ЛОХОТРОН. Для вывода минимальная сумма 5000 руб.
Затем, чтобы снять её нужно найти 40 реферов, потом ещё какие то условия надо выполнять, а в итоге шиш с маслом.
Денег не потратите, а вот драгоценное время на 100%!
Ну вот и все, сайт бесследно пропал, что и требовалось доказать, что это лохотрон 😉
Я протестировал более 5-и таких проектов, посмотреть мое заключение вы можете здесь: http://lightmoneys.com/lohotron/ . Сейчас тестирую еще один сайт сейчас закончил тестировать, скоро напишу и о нем . Сайт монейурл.ру (латинскими буквами) вот скриншот моего кабинета с выплатами http://prntscr.com/7gjgkx.
Ну во-первых этот скрипт очень старый, жалко нельзя посмотреть на дату вашего поста. Но этот скрипт был еще в 2009 году и активно набирал по 30-50 тысяч лохов в ДЕНЬ, которые думали "приглашу друга - выведу халявные деньги". Но это все развод.
Такие лохи доились и сливались на другие сайты, в то время буксы, сейчас на закачку программ и сайты-игры (типа ферм). В общем бесплатные посетители получаются, которые наивно ведутся на ДЕНЬГИ, которые никогда не получат. Хех_) в 2015...
Писал не так давно, но просто раньше с этим не сталкивался, поэтому и решил тогда написать. Но быстро потом понял, что это лохотрон, о чем и написал в комментариях.